Media buyer / Арбитражник (удаленная работа)

28 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 50 000 до 250 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Media buyer / Арбитражник

Описание вакансии

Мы - рекламная сеть Vimmy и мы ищем таланты в нашу внутреннюю команду медаибаинга. Ты работаешь в соло и хочешь присоединиться к сильной команде или только начинаешь, но готов свернуть горы и хорошо зарабывать? Добро пожаловать в Vimmy - ждем твой отклик.

Обязанности:

  • заведение и оптимизация рекламных кампаний.
Требования:
  • опыт работы с popunder трафиком. Опыт работы на должности оптимизатора будет преимуществом.
  • опыт работы с трекерами binom, voluum, keitaro и т.д.
  • опыт рыботы со spy-сервисами
  • аналитический склад ума
  • внимательность, усидчивость
  • желание развиваться и зарабатывать
Условия:
  • Удаленка.
  • Гибкий график работы (рабочий день 8 часов);

Посмотрите похожие вакансии

Media buyer / Арбитражник
Компания: Финтех
Зарплата: з.п. не указана
Трафик - менеджер / Media Buyer / Арбитражник
Компания: ПОДРУЖКИ
Зарплата: от 80 000 до 80 000 руб.
Media Buyer / Арбитражник / Traffic Manager Facebook
Компания: Джипсиленд