Team lead/CTO (Go/Python) (удаленная работа)

8 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 350 000 до 500 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Team lead/CTO (Go/Python)

Описание вакансии

Мы ищем Team lead/CTO в AdTech компанию.

Наш тех. стек: Golang, Python, Postgres, Clickhouse, Kafka, Redis, Mongo.

Чем предстоит заниматься:

  • управление командой,
  • участие в архитектурных вопросах по проектам.

Что требуется от вас:

  • Опыт работы с Golang, Kafka, Clickhouse, Redis.
  • Опыт управления командой.
  • Знание и опыт работы с grpc, protobuf.
  • Знание и опыт работы с pgxpool, fiber, fasthttp библиотеками.
  • Умение писать асинхронный и высоконагруженный код на go.
  • Понимание и опыт работы с микросервисной архитектурой.
  • Умение работать в команде, помогать коллегам, проводить код ревью.
  • Умение закрывать таски быстро и в срок.

От нас:

  • IT-аккредитованная компания.
  • Уровень заработной платы от 350 000 до 400 000 рублей.
  • Гибридная работа в офисе г. Москва или удаленка по всему миру.
  • Оформление по ТК или любые другие удобные варианты.
  • Регулярное внешнее и внутреннее обучение от наших партнеров.
  • Посещение профессиональных конференций в качестве участника или спикера.

Посмотрите похожие вакансии

Senior Django Developer
Компания: Simplenight
Зарплата: от 350 000 до 650 000 руб.
DevOps-инженер (Middle+/Senior)
Компания: Умскул
Зарплата: з.п. не указана
Senior Node.js Developer
Зарплата: от 269 108 до 583 067 руб.
Project Implementation Manager
Компания: JEDai