Motion Designer/Дизайнер (удаленная работа)

7 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Motion Designer/Дизайнер

Описание вакансии

Привет, мы в поисках Motion Desinger/Дизайнера в нашу медиабаинговую команду.

Мы предлагаем:

  • Гибкое начало рабочего дня с 10-12, 5/2;
  • Отсутствие бюрократии и микроменеджмента в процессах;
  • Удаленный формат работы.

Задачи:

  • Анимация и монтаж видео креативов для соц сетей (FB) продолжительностью до 2-х минут по ТЗ;

  • Адаптация роликов под разные ГЕО;

  • Креативный подход к работе и доработка идей от отдела медиабаинга.

Если ты:

  • Имеешь опыт работы в Adobe AE или похожих программах;

  • Умеешь монтировать динамичные видео;

  • Имеешь опыт работы в сфере iGaming/ Nutra ;

  • Знаешь 2D анимации / 3D;

  • Умеешь или есть желание научится работать с нейросетями,

то смело откликайся на нашу вакансию!

P.S. Будет здорово если ты отправишь в сопроводительном письме ссылку на портфолио и свой телеграм:)

Посмотрите похожие вакансии

2D Motion Designer
Компания: Altenar
Зарплата: з.п. не указана
Motion Designer / 2D-анимация
Компания: Россайт
Motion designer
Компания: Гибрид
Lead 3D Motion Designer (UE5)
Компания: CREOS Play