1С разработчик MS SQL ( в аккредитованную ИТ компанию) (удаленная работа)

GRI

12 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: 1С разработчик MS SQL ( в аккредитованную ИТ компанию)

Описание вакансии

Чем предстоит заниматься:

  • Автоматизация группы компаний на базе программных продуктов 1С8 и MS SQL Server

  • Конфигурации 1С самописных или сильно переписанные типовых

  • Интеграция с другими программными продуктами: 1С УПП, БП 3.0, ЗУП 3.1, 1С ЕRP, 1С:Розница (по мере необходимости)

  • Интеграция напрямую с базами на SQL сервере

  • Периодическое взаимодействие с ключевыми сотрудниками компании при постановке задачи, поиск оптимального решения, формализация требований

  • Участие в проектах улучшения производительности информационных систем

Что мы ожидаем от Вас:

  • Опыт разработки конфигураций 1С (самописные и возможно типовые)

  • Формы как обычные, так и управляемые. Отличное знание языка запросов 1С: Предприятие 8

  • Опыт разработки на языке SQL. Желательна спецификация на MS SQL. Хранимые процедуры, блокировки, обмен данными между разными серверами

  • Опыт разработки средств интеграции и взаимодействия системы "1С: Предприятие 8" с другими системами

  • Желание развивать навыки оптимизации кода и встроенных запросов как в 1С, так и в SQL

  • Желание развивать навыки программирования, знания типовых механизмов платформы 1С: Предприятие 8

  • Желание развивать навыки внутренней архитектуры баз данных платформы 1С: Предприятие

  • Желание развивать навыки интеграции и взаимодействия системы "1С: Предприятие 8" с другими системами

  • Желание развивать навыки анализа и описания бизнес-процессов

Что мы предлагаем:

  • Интересная работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Уровень ЗП готовы обсуждать
  • Современное оборудование
  • Комната отдыха с удобными диванами, игровая комната с нежнейшими пуфиками и PSP, ароматный кофе и вкусный чай со сладостями
  • Скидки от наших партнеров на изучение иностранного языка, обучение, питание
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Удалённый формат работы

Посмотрите похожие вакансии

1С-разработчик
Компания: АЛЬЯНС КРЕДИТ
Зарплата: з.п. не указана
Программист 1С (удаленно)
Компания: Маркетинг на 100
Зарплата: от 20 000 до 50 000 руб.
Ведущий программист (RPA)
Компания: Черкизово