Менеджер маркетплейсов - заполнение карточек товара, оптимизация, ответы на вопросы и отзывы покупателей. Консультации по работе на МП.
Светлана
Менеджер маркетплейсов - заполнение карточек товара, оптимизация, ответы на вопросы и отзывы покупателей. Консультации по работе на МП.
На сайте с 10-01-2023
РФ
Оплата: 300 руб/час.
Категории:
(7) Переводы, тексты
(11) Соц сети и реклама
(18) Другое

Портфолио: Менеджер маркетплейсов - заполнение карточек товара, оптимизация, ответы на вопросы и отзывы покупателей. Консультации по работе на МП.

Могу проконсультировать в теме Металлопрокат. Есть опыт написания текстов для сайта по этой же тематике. Написала свою книгу в электронном виде - "Справочник металлопроката". Умею работать с карточками на маркетплейсах (МП). Проконсультирую для выхода на МП.

О СЕБЕ

Самостоятельная. Логический склад ума. Большой опыт работы с людьми в качестве руководителя.

НАВЫКИ

Компьютер
Написание текстов
Поиск информации в сети
Работа с людьми в различных сферах жизнедеятельности человека

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Ответственность
Грамотность
Деловая коммуникация

ЯЗЫКИ

немецкий со словарем

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

Офисный пакет программ для компьютера

ОБРАЗОВАНИЕ

Основное: НИТУ МИСиС Москва инженер-металлург
Курсы "Менеджер маркетплейсов Озон, WB, Яндекс-Маркет" по программе Вордскилс.

ОПЫТ РАБОТЫ

Основной: опыт продажи металлопроката - 18 лет, в т.ч., как ИП на НДС. Опыт работы менеджером по продажам в секторе В2В около 6 лет. Есть и другие специализации.