Учитель английского языка
Мироевский Всеволод Игоревич
Учитель английского языка
На сайте с 25-05-2023
Россия, Саратовская область, Саратов
Оплата: 500 руб/час.
Категории:
(7) Переводы, тексты
(18) Другое

Портфолио: Учитель английского языка

С 2019 г. по настоящий момент работаю репетитором английского языка как очно, так и удаленно. При удаленной работе я использовал различные web-ресурсы, такие как learningapps.org, vznaniya.ru, wordwall.com и другие.

О СЕБЕ

Я - отзывчивый, позитивный и общительный человек. Всегда ответственно и профессионально подхожу к делу. На данный момент нахожусь в поиске онлайн-работы учителем английского языка, от которой я всегда получал удовольствие.

НАВЫКИ

Владение компьютером (пакет основных программ Office)
Самостоятельная разработка материалов к занятиям

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Ответственный подход к делу
Пунктуальность
Позитивность
Стрессоустойчивость
Креативность

ЯЗЫКИ

Английский

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

MS Excel, Word, Power Point; MapInfo Professional
AutoCAD

ОБРАЗОВАНИЕ

Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Экология и природопользование, бакалавр (2016-2020)
Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (2017-2020)
Курс TEFL\TESOL (2022)

ОПЫТ РАБОТЫ

С 2019 г. по настоящий момент работаю репетитором английского языка как очно, так и удаленно.
На протяжении всего 2023 г. работал учителем английского языка в государственных школах во вьетнамском городе Бакльеу, а также в местных центрах английского языка ("Sunflower", "The Center of Informatics and Foreign Languages" при государственном университете Бакльеу)
Имеются диплом переводчика в сфере профессиональных коммуникаций, сертификат TEFL/TESOL с отметкой A, EF SET с отметкой об уровне C2.
В 2018 и 2020 г. принимал участие в фестивалях перевода «CLARIS VERBIS 2020» на базе факультета иностранных языков и лингводидактики СГУ им. Н. Г. Чернышевского. В 2020 г. принял участие в «Конкурсе академического письма (эссе в формате международного экзамена TOEFL (independent writing) и аннотации научно-популярного текста объемом 4000 знаков»В этом же году принял участие в «Science Kaleidoscope» 2020, представив работу «The analysis of the redistribution of surface hydrochemical runoff under the influence of mechanical barriers in the territory of the Kirovskiy district of Saratov» в секции «Современные проблемы науки».
В 2021 г. занял первое место в конференции «Presenting Academic Achievements to the World» с работой «The changes monitoring of anthropogenic impact in the areas of multi-storeyed buildings in the Kirovsky district of Saratov.» После этого был сопредседателем конференции «Science Kaleidoscope» 2021, 2022