Менеджер
Т Анна
Менеджер
На сайте с 25-05-2023
Астрахань
Оплата: 500 руб/час.
Категории:
(11) Соц сети и реклама
(12) Бизнес и жизнь
(18) Другое

Портфолио: Менеджер

Создание, заполнение карточек товара. Аудит карточек товара, анализ. Регистрация поставщика. Работа с сервисами аналитики. Сбор, анализ и обработка информации, опытный пользователь ПК, работа с оргтехникой, деловая переписка, умение работать в коллективе, электронный документооборот, деловое общение, телефонные переговоры, грамотная речь, работа с кассой.

О СЕБЕ

Целеустремленная, имею аналитический склад ума, коммуникабельная. Опыт работы с большим объемом информации. Отлично работаю в Word, Excel. Нацелена на результат и долгосрочную работу. Обучаема, люблю обучаться чему-то новому.

НАВЫКИ

Владение ПК
Сбор и анализ информации
Создание карточек товара и редактирование

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Целеустремленная
Коммуникабельная
Внимательная

ЯЗЫКИ

Английский

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

MS Excel, Word

ОБРАЗОВАНИЕ

2012 Высшее. (РГГУ) «Российский Государственный Гуманитарный Университет».
Специальность: «Финансы и кредит»,
квалификация: «Экономист»
(диплом с отличием)
2022 Повышение квалификации в автономной некоммерческой организации ДПО «Центр повышения квалификации «Партнер»
по программе «Программы-22. Я-Вендор
на маркетплейсах».
2022 Обучение на авторском курсе Н. Серова
«Marketplace.Boss 2.0» по профессии
«Менеджер Wildberries»

ОПЫТ РАБОТЫ

Специалист отдела сводного прогнозирования,
оперативного учета, анализа
и контроля прочих доходов бюджета октябрь 2012 г. – апрель 2013 г. Министерство финансов Астраханской области

Обязанности и зоны ответственности
● Выгрузка информации и ее обработка по реестру платежей на сайт Министерства финансов РФ, сбор информации о способе информационного взаимодействия администраторов доходов бюджетов бюджетной системы РФ и государственных и муниципальных учреждений с государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах,информационное взаимодействие и координирование работы по размещению информации на сайте Минфина РФ органами местного самоуправления Астраханской области,сведений о платежах за оказание государственных (муниципальных) услуг и иных платежах, указанных в п.1 статьи 21.3 Федерального закона № 210-ФЗ, в части главных администраторов доходов местных бюджетов Астраханской области и др.

Ведущий специалист отдела сводного прогнозирования,
оперативного учета, анализа и
контроля прочих доходов бюджета апрель 2013 г. – август 2017 г. Министерство финансов Астраханской области

Обязанности и зоны ответственности
● Осуществление учета в доходах бюджета АО безвозмездных поступлений из федерального бюджета и прочих поступлений, составление прогноза безвозмездных поступлений по каждому виду доходов, ведение, учет, прогноз остатков межбюджетных трансфертов, организация оперативного контроля за поступлением и исполнением доходов бюджета АО, проверка отчетов по прогнозу и исполнению бюджета ГАД, подготовка отчета в Счетную палату РФ по поступлению средств из федерального бюджета, подготовка информации по реестру источников доходов бюджета АО и др. Работала с современными информационными технологиями: офисные программы (MS Word, Excel), электронная почта, навигация и поиск в сети Интернет, работа с правовыми системами Гарант и Консультант+, Smart-Бюджет, Свод-смарт, СУФД.

Старший менеджер по обслуживанию октябрь 2017 г. – декабрь 2017 г.
филиал ПАО «Сбербанк России» Поволжский банк
Обязанности и зоны ответственности
● Операционно – кассовое обслуживание физических лиц.

ведущий специалист-эксперт
отделения по вопросам миграции март 2018 г. – февраль 2019 г.
ОМВД России по Приволжскому району УМВД России по Астраханской области
государственно-гражданская служба, 1 классный чин – референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса
Обязанности и зоны ответственности
● подготовка материалов, подтверждающих обстоятельства, являющиеся основанием для принятия решения о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина в Российской Федерации, подготовка документов для принятия решения о запрещении (закрытии) въезда в Российскую Федерацию. Оформление документов в суд, для оформления решения о выдворении и депортации иностранных граждан и лиц без гражданства. Проведение, в соответствии с законодательством Российской Федерации, обязательной государственной дактилоскопической регистрации иностранных граждан. Подготовка к представлению в установленном порядке и установленные сроки управленческую ведомственную и государственную статистическую отчетность по направлениям деятельности. Внесение в государственную информационную систему миграционного учета сведения о постановке ИГ и ЛБГ на учет по месту пребывания, месту жительства. Контроль за соблюдением ИГ и ЛБГ положений миграционного законодательства Российской Федерации. Осуществление производства по делам об административных правонарушениях согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, в пределах установленной компетенции. (Имею благодарственную запись в трудовой от УМВД России по Астраханской области).


главный специалист
отдела мониторинга доходов и расходов февраль 2019 г. – июнь 2020 г.
ГКУ АО «Центр по исполнению смет доходов и расходов исполнительных органов государственной власти Астраханской области»
Обязанности и зоны ответственности
● размещение информации на едином портале «Электронный бюджет», согласованной и обработанной министерством финансов Астраханской области, в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2016 № 243н «О составе и порядке размещения и предоставления информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации».
● проведение мониторинга соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области требований бюджетного законодательства Российской Федерации и качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях Астраханской области в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 09.03.2010 № 80-П «О мониторинге соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области требований бюджетного законодательства Российской Федерации и качества организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальных образованиях Астраханской области».

заведующий сектором
мониторинга хода реализации национальных проектов
отдела по аналитической работе
с национальными проектами июнь 2020 г. – февраль 2023 г.
ГКУ АО «Центр по исполнению смет доходов и расходов исполнительных органов государственной власти Астраханской области»
Обязанности и зоны ответственности
● проведение мониторинга реализации региональных проектов в рамках национальных проектов в подсистеме управления национальными проектами государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет». Подготовка писем, запросов и др. документов, касающихся работы отдела. Проведение мониторинга произведенных кассовых расходов по исполнению мероприятий в рамках нац. проектов. Подготовка отчетности по исполнению национальных проектов Астраханской области. Проведение проверок и согласование предельных объемов в паспортах региональных проектов. Работа в программных комплексах «Бюджет-смарт», «Свод-смарт», в ГИИС «Электронный бюджет».