ОБРАЗОВАНИЕ
Школа, обучение нескольким рабочим профессиям(чего однако не понадобилось). И это при том что желанию пройти переподготовку по ранее полученной профессии не дано было осуществится. У действительности свои правила и запросы.
ОПЫТ РАБОТЫ
После окончания школы ученик в рабочей профессии. Потом опять таки в желании иметь своё рабочее место участие в пусконаладочных работах, армия(стройбат). Печатник, рабочий и ещё и ещё несколько раз рабочий. А потом 90-е и вот я уже до 2012 года предприниматель. Пока трудности этой профессии связанные с её осуществлением и последующие события не сколько в моей жизни сколько в Украине не завели меня в тупик. Было несколько видов работ в которых я участвовал самая длительная из которых была полгода. Да и это хорошо. Потому что до моего выздоровления никому не было дела. А я решительно не мог иметь доверия к тем кто якобы были медиками. Ну хотя бы потому что им не было дела как мне вновь найти почву под ногами прежде всего путём обретения мною посильного для меня занятия. Так что работа любая потому что не работа красит человека, а человек работу. И учёба для уверенности в завтрашнем дне. И не только через работу. Но и достижения успехов которых пока не было. Потому если человек чего то желает добиться, а кто там? Бог или чёрт располагает имеющимися у них для достижения ими своих целей инструментами.