Анастасия Курявая
Личный помощник, ассистент, офис-менеджер
На сайте с 10-03-2024
Россия, Санкт-Петербург
Оплата: 250 руб/час.
Личный помощник, ассистент, офис-менеджер
На сайте с 10-03-2024
Россия, Санкт-Петербург
Оплата: 250 руб/час.
Категории:
(12) Бизнес и жизнь
(16) Админ. персонал
(12) Бизнес и жизнь
(16) Админ. персонал
Портфолио: Личный помощник, ассистент, офис-менеджер
Помощь в ведении своей деятельности; разгрузка от рутинных задач.О СЕБЕ
Родилась 16.03.1998, не замужем, детей нет.Готова к редким командировкам по России.
НАВЫКИ
Деловая перепискаЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
ВежливостьЯЗЫКИ
АнглийскийТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ
MS WordОБРАЗОВАНИЕ
СПбГПУ, Гуманитарный институт, направление "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур".ОПЫТ РАБОТЫ
1. Январь 2023-май 3023 Nomad Internet - младший контент-менеджер.Ведение блога на английском языке в Shopify; парсинг аудитории; работа с отзывами; работа с искусственным интеллектом (chatGPT, ai Jasper); деловая переписка на английском языке по вопросам рекламы (Benzinga, Forbes, Yahoo).
2. Май 2023 - авг 2023 Фриланс - контент-менеджер
Публикация статей в WordPress на английском, русском, португальском, казахском, и узбекском языках; работа с SEO; перелинковка; подбор изображений.
Авг 2023 -окт 2023 Valentime - менеджер по работе с Озон.
Создание фото контента; работа в мобильном приложении Озон; сбор и упаковка заказов Озон; поддержание порядка на складе; сортировка товара для тендеров.
Окт 2023 - янв 2024 фриланс - помощник маркетолога
Выполнение поручений руководителя; составление контент-плана на английском языке; анализ соцсетей; работа с базой данных; подбор персонала.
