ОБРАЗОВАНИЕ
Со школьных лет училась и закончила художественную школу, в то же время увлекалась химией и биологией . После 11 класса поступила на дизайнера, сейчас на 3ем курсе .
ОПЫТ РАБОТЫ
Предыдущим местом работы была строительная фирма, там расписывала стены внутри помещений и писала тематические картины, проработала около двух лет. Ещё раньше работала пиццамейкером и смотрящей на санпропускнике
На данный момент подрабатываю аквагримером на детских праздниках, но расписываю как маленький, так и взрослых.