Я художник-график.
Работаю иллюстратором с 1998 года.
Рисую раскадровки с 2000 года.
Креативный художник с 2003 года.
Монтажер с 2004 году.
Работаю фоторетушером с 2007 года.
О СЕБЕ
Привет! Я Андрей, он же derplan13. Я художник-график.
Работаю иллюстратором с 1998 года.
Рисую раскадровки с 2000 года.
Креативный художник с 2003 года.
Монтажер с 2004 году.
Работаю фоторетушером с 2007 года.