Лаврентьев Михаил Денисович
Специалист технической поддержки
На сайте с 21-09-2026
Оплата: 417 руб/час.
Специалист технической поддержки
На сайте с 21-09-2026
Оплата: 417 руб/час.
Категории:
(3) IT, телеком
(13) Консалтинг, тренинги
(18) Другое
(3) IT, телеком
(13) Консалтинг, тренинги
(18) Другое
Портфолио: Специалист технической поддержки
Техническая поддержка пользователей, диагностика и решение проблем, работа с CRM и API, настройка ПК, консультации, сопровождение интеграций, взаимодействие с разработчиками и клиентами.О СЕБЕ
У меня есть опыт работы в технической поддержке, сопровождении онлайн-сервисов и общении с клиентами. Работал как с обычными пользователями, так и с B2B- и VIP-клиентами.НАВЫКИ
Техническая поддержка пользователей.ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Спокойно общаюсь с клиентами даже в сложных ситуациях.ЯЗЫКИ
РусскийТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ
Уверенная работа в Windows и LinuxОБРАЗОВАНИЕ
Образование среднееОПЫТ РАБОТЫ
Более двух лет работал в сфере технической поддержки и сопровождения онлайн-платформ.В компании Lenkep Recruitment помогпл пользователям решать проблемы с сайтом и сервисами, обрабатывал до 200 обращений в день, взаимодействовал с другими подразделениями и поддерживал деловую переписку с клиентами.
В NORDWEST занимался техническим сопровождением платформы по продаже авиабилетов. Помогал решать проблемы с почтой, доменами и API, участвовал в подключении внешних систем и авиакомпаний, консультировал клиентов и сопровождал процессы тестирования. Также занимался автоматизацией рутинных задач, обучением новых сотруднмков и согласованием требований с разработчиками.
В HuntIT работал с VIP-клиентами: быстро обрабатывал запросы, решал сложные ситуации, координировал работу разных отделов и следил за качеством обслуживания.
