Резюме: Системный аналитик
Образование: Высшее, ДВГУПС «Туризм». Также сейчас прохожу расширенный курс «Системный аналитик» от Яндекс Практикума.
Опыт работы: последние 3 года активно работал на позиции Sales-менеджера в разных компаниях: АО «Предприятие Гальваник» (мебель), «Белая техника» (мультибрендовая техника).
Софт-скиллы: Эмпатия и активное слушание, ведение переговоров на уровне ЛПР, работа с возражениями, адаптивность, самодисциплина.
Хард-скиллы: Работа с требованиями, проектирование UML-диаграмм (Use Case), описание сценариев использования (табличные формы), знание Agile и SDLC, понимание принципов монолитной и микросервисной архитектур, написание функциональных требований для веб-приложений. Владею инструментами ИИ: промпт-инжиниринг, планирование и верификация ответов ИИ.
В данный момент завершаю спецификацию веб-приложения в рамках учебного проекта. Все работы могу показать