Резюме: Compositing/VFX artist junior
Здравствуйте дорогие работодатели,меня зовут Станислав,мне 26 лет.
Я занимаюсь Compositing/VFX в After Effects. Именно этим занимаюсь около полугода,можем быть чуть больше, вообще видео занимаюсь около 2 лет. Ищу работу в этой сфере. Прошел курс по композитингу от Infifnite_vfx. Хочу дальше развиваться в этом направление. Мои работы можете посмотреть в портфолио.Спасибо.