Резюме: Психолог
Добрый день!
Меня зовут Вероника, я психолог.
У меня высшее психологическое образование, опыт работы в учебном заведении 2 года по специальности. На данный момент веду частную практику.
Буду рада любым предложениям, сотрудничествам и вариантам работы!)