Резюме: Поддержка, саппорт
Здравствуйте, вот моё резюме и так как я за нормальное человеческое отношение оно написано без использования ИИ:
Меня зовут Шадияр
Мне в целом нравятся люди и я люблю с ними общаться
Умею писать и говорить грамотно, понятно и вежливо
ЦРМ не боюсь, простые сервисы и функции могу освоить легко и быстро, в армии азбуку морзе освоил за 6 двухчасовых занятий в течение месяца на уровне сотрудников которые там работали 10 лет
Спокойствие и профессионализм мне доступны на уровне выше среднего
с 2018 по 2024 год я работал в онлайн магазине товаров 18+
В мои обязанности входило общение с клиентами, подбор товара под их желания и предпочтения и оформление заказа. Всё максимально просто и чётко
Для меня качественный сервис - это про вежливость, умение слышать потребность клиента и максимально быстро комфортно её удовлетворить исходя из текущих возможностей. Когда после остаётся стойкое ощущение win-win и человек либо ещё вернётся за следующим приобретением либо порекомендует нас своим друзьям или знакомым
Если вам стало интересно то другие уточняющие вопросы можете задать в переписке