Менеджер по продажам (удалённо)

Уровень зарплаты: от 25 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Менеджер по продажам (удалённо)

Июнь 2017 – июль 2019
1 год и 2 месяца
Руководитель отдела продаж
ООО "Гермес", Москва
http://gervent.ru
Производство, проектирование и монтаж инженерных систем

Обязанности:
Поиск заказчиков, просчет спецификаций оборудования, закупка металла и расходных материалов, логистика. С июня 2018 удаленная работа.

Ноябрь 2016 – май 2017
7 месяцев
Руководитель отдела продаж
ООО "Сияние Вент", Москва
http://siyanie-vent.ru
Производство и продажа оборудования для систем вентиляции

Обязанности:
С ноября 2016 г. - менеджер отдела продаж оборудования для систем вентиляции (воздуховоды, фасонные изделия, вентиляционные решетки, вентиляторы, приточные установки и т.д.) Обязанности: наработка клиентской базы, расчет и отправка КП, контроль оплаты счетов, контроль сроков исполнения заказа на производстве, контроль своевременной доставки оборудования)
С февраля 2017 г. - руководитель отдела продаж. Обязанности: работа с заказчиками, закупка металла и расходных материалов, контроль производства, логистика.

Апрель 2013 – сентябрь 2016
3 года и 6 месяцев

Генеральный директор
ООО "Трейд Интер Групп", Москва

Обязанности:
Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании (переговоры с партнерами и подписание договоров, подбор кадров, административная работа и др.) Основные направления деятельности компании: розничная торговля лесоматериалами, производство шпона, фанеры, плит, панелей, производство деревянных строительных конструкций, производство деревянной тары, оптовая торговля лесоматериалами, предоставление различных видов услуг (консультации и создание проектов по строительству конструкций из лесоматериалов, доставка)

Апрель 2011 – июнь 2013
2 года и 3 месяца
Генеральный директор
ООО "Бизнес Интертел", Москва

Обязанности:
Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании (переговоры с партнерами и подписание договоров, подбор кадров, административная работа и др.) Основные направления деятельности компании: поставка интернет услуг (интернет-провайдер), розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами, предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, производство электромонтажных работ, консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники.

Март 2008 – март 2011
3 года и 1 месяц
Генеральный директор
Генеральный директор ООО "Экотехнология"

Обязанности:
Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью компании (переговоры с партнерами и подписание договоров, подбор кадров, административная работа и др.) Основные направления деятельности компании: лесоводство и лесозаготовки, производство и продажа обрезных пиломатериалов, а так же изделий из них.

Апрель 2006 – март 2008
2 года
Руководитель отдела продаж
ООО "Торговый Дом Капитальный, Москва

Обязанности:
Разработка и внедрение новых программ по увеличению объемов продаж, обеспечение выполнение планов продаж, контроль правильности оформления документации, сопровождение подчиненных на встречах с клиентами и др. Основные направления деятельности компании: оптовая и розничная торговля строительными материалами, электрическим и электронным строительным оборудованием, ручным строительным инструментом.

Февраль 2002 – апрель 2006
4 года и 3 месяца
Звукорежиссер, инженер, арт-директор
ООО "АБС Миллениум", Москва

Обязанности:
Профессиональная звукозапись. Продажа и инсталляция звукового и светового оборудования, закупка и логистика доставки оборудования (США, Германия, КНР), Организация концертов, презентаций, праздничных мероприятий с участием известных исполнителей.
Образование
Высшее образование
Заочная
1999
Волгоградский государственный институт искусств и культуры им. П.А. Серебрякова
Факультет: Факультет искусств
Специальность: Инструментальное исполнительство

Среднее специальное образование
Дневная/Очная
1994
Нижегородский музыкальный училище им. М.А. Балакирева
Специальность: Руководитель эстрадного оркестра

Профессиональные навыки:
1 С, MS office
Иностранные языки
Английский язык, Базовый

Гражданство
Россия

Семья
Не состоит в браке, Есть дети

Посмотрите похожие резюме

Менеджер по продажам онлайн
Зарплата: 70 000 руб.