Переводчик английского языка

Уровень зарплаты: от 30 000 руб.
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург и область (МСК +0ч)

Резюме: Переводчик английского языка

Меньшикова Кристина Николаевна
Место проживания: г. Санкт-Петербург
Дата рождения: 18.05.1996
Семейное положение: не замужем
Образование:
Высшее специальное (2014-2019 гг.), Оренбургский Государственный Педагогический Университет
Форма обучения:
Очная
Специальность:
«Переводчик»
Опыт работы:
С 10 февраля 2016 г. по 20 ноября 2019 г. «ЭКСМО» (издательство), внештатный переводчик; с 15 марта 2018 г. по наст. время «Skyeng» (онлайн-школа), преподаватель, июль-август 2018 г.; «Профилактическая и персонализированная медицина» (молодежный международный научно-практический летний университет), волонтёр-переводчик, синхронный перевод медицинских лекций; с августа 2016 г. по наст. время. уроки английского языка на дому (индивидуальные, групповые)
Профессиональные знания и навыки:
 Перевод документации для сотрудников офиса: бухгалтерской и финансовой отчетности, маркетинговой документации, отчетов по производству и продажам, технической документации.
 Художественный перевод, перевод газетных статей.
 Свободное владение письменным, последовательным и синхронным переводом, высокая скорость работы без потери качества, грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры.
 Обучение английскому языку студентов разных возрастов.
Знание иностранных языков:
Знание английского языка (уровень Advanced), знание немецкого языка (уровень Intermediate) и латинского языка (Pre-Intermediate)
Личные качества:
Высокая стрессоустойчивость, коммуникабельность, амбициозность, дружелюбие, вежливость, ответственность, пунктуальность, понимание и принятие отличий в менталитете людей разных культур и народов, быстрая обучаемость. Легко нахожу общий язык с людьми, всегда сохраняю спокойствие в любой конфликтной ситуации, ищу и воплощаю оригинальные решения для любых задач.
Интересы и увлечения:
Спорт (гимнастика, плавание), художественное изобразительное искусство, поэзия, моделинг

Сопроводительное письмо
Добрый день, прошу рассмотреть моё резюме на вакантную должность переводчика.
Вакансия является для меня весьма привлекательной, поскольку я крайне заинтересована в получении дополнительного профессионального опыта и развития, новых знаний, решении разного рода профессиональных задач, а также опыта общения и непосредственного взаимодействия с новым коллективом, иностранными клиентами и/или сотрудниками.
К тому же, я неоднократно имела дело с переводом технических, финансовых, юридических и медицинских документов, а также с переводом книг, предоставляя услуги клиентам на платной договорной основе. Имела опыт общения с иностранными туристами, так же предоставляя услуги переводчика на платной договорной основе. В мои обязанности входило: встреча клиента в аэропорту, сопровождение до отеля и проведение экскурсий по городу Оренбург. Кроме того, имею опыт в преподавании английского языка студентам разных возрастов (от 6 до 50 лет). Провожу занятия на дому (индивидуальные, групповые), а также онлайн.
Благодарю за уделённое мне время, надеюсь, вы примите во внимание и рассмотрите мою кандидатуру. Готова к встрече для деловой беседы и более детальным ответам на вопросы, непосредственно связанные с предлагаемой вами вакансией.
С уважением, Меньшикова Кристина Николаевна.

Посмотрите похожие резюме