Резюме: Контент-менеджер
4 года успешно работала в крупной федеральной компании (есть 2 красных диплома бакалавра и магистра в сфере электроэнергетики), с нуля заслужила уважение своих руководителей, но в конце концов, поняла, что это не мое.
На данный момент нахожусь в поиске интересной работы с гибким графиком. Хочу развиваться в сфере digital - маркетинга, готова учиться и много работать.
Ключевые навыки и качества:
- английский уровня upper intermediate (есть квалификация "переводчик в сфере коммуникаций");
- опыт активных продаж (женская одежда и ювелирная бижутерия);
- опыт ведения страниц в Instagram (создание контента, написание текстов, настройка таргетированной рекламы);
- люблю и умею пользоваться приложениями для создания постов (Canva, PicsArt, VSCO и пр.);
- эрудированность и любознательность (интересуюсь совершенно разными темами от машин Tesla до астрологии);
- ответственность и умение работать с большими объемами работы в сжатые сроки(за годы работы приходилось выполнять множество поручений со сроком "должно было быть сделано позавчера, хотя дали задание сегодня");
- курсы повышения квалификации по работе в AutoCAD;
- базовые курсы по Corel Draw;
- люблю учиться и развиваться.