Резюме: Преподаватель английского языка онлайн
Образование
2006-2011 Мурманский гуманитарный институт
2018 курсы повышения квалификации по программе "Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС"
2019 экзамен TKT
2020 курсы повышения квалификации по программе " Teaching On-line"
2020 курсы повышения квалификации по программе "Специалист по преподаванию английского языка в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО"
Опыт работы
2011-2012 Мурманская городская библиотека, специалист отдела иностранной литературы
2012-2017 АНО ДО "Слово", преподаватель английского языка, переводчик
2018 -по н.в. - частная преподавательская практика
Занимаюсь преподавательской деятельностью с 2009 года, люблю работать с учениками всех возрастов, хорошо нахожу общий язык как с маленькими детьми, так и с подростками, имею опыт работы со взрослыми студентами. Постоянно нахожу возможность повышать свою квалификацию, стараюсь вносить в свои уроки новые технологии, использовать современный подход, занимаюсь разработкой собственных методических материалов. Буду благодарна, если Вы рассмотрите мою кандидатуру.