Дистанционное образование, MOODLE

Уровень зарплаты: от 50 000 руб.
Местоположение: Россия, Тульская область (МСК +0ч)

Резюме: Дистанционное образование, MOODLE

Образование высшее, кандидат технических наук по спец. 010204 – механика деформируемого твердого тела.
С 1987 г. – ассистент, затем доцент в Тульском Государственном университете.
С 2005 г. – проректор по информационным технологиям и электронному обучению в Тульском институте экономики и информатики. С 2008 г. – заведующий кафедрой информатики в том же институте. Занимался в т.ч. внедрением, администрированием и сопровождением СДО MOODLE, вел обучение преподавателей, разрабатывал методические пособия. Разрабатывал и внедрял программы для сопровождения учебного процесса (расписание, интеграция modle -1C и пр.).
С 2011 г. – начальник отдела дистанционного образования в Тульском институте законоведения и управления ВПА, с 2018 – зам. директора центра дистанционного и электронного образования ИЗУ ВПА. В должностные обязанности входили наполнение контентом и сопровождение СДО MOODLE, поддержка учебного процесса на СДО, обучение преподавателей, администрирование, консультирование студентов по техническим вопросам и пр. Занимался доработкой СДО MOODLE под особенности учебного процесса ИЗУ ВПА, несколько страниц были доработаны или вновь разработаны. Мной была разработана и внедрена система управления учебным процессом (персональный учет, успеваемость, учебные планы, нагрузка и пр), внедренная в ИЗУ ВПА в 2013 г. (Foxpro+MS SQL Server). Поддержка проекта прекращена в июле 2020 в связи с закрытием института.
Владею языками программирования Delphi, PHP, Foxpro. Есть навыки проектирования баз данных и работы с SQL (MS SQL Server, MySQL).
Имею опыт создания и сопровождения веб-сайтов.
В разное время приходилось заниматься выполнением студенческих работ, в основном ВКР по специальности "Прикладная информатика". Готов выполнять работы, связанные с программированием и информатикой.

Посмотрите похожие резюме