Резюме: Менеджер маркетплейсов
Здравствуйте, меня зовут Гитюкова Татьяна. Я менеджер маркетплейс Wildberries.
Создаю карточки новых товаров. Поднимаю рейтинг товаров с использованием seo-оптимизации, инфографики, ключевых запросов. Повышаю лояльность покупателей, грамотно работая с их вопросами и отзывами.
Изучив более 15 магазинов, определяю и могу исправить причины малых продаж и низкого рейтинга определённых карточек товаров.
Обучение в школе с предпренимательским мышлением "Заряд" и имею постоянный доступ в инфополе с актуальной информацией по маркетплейсам.
Использование инфографики, seo-оптимизации, ключевых запросов, а так же увеличение лояльности покупателей через отработку отзывов и вопросов – это ключ к успешным продажам на маркетплейсе. А ваш магазин использует все возможности для увеличения дохода?