Куратор онлайн проекта

Уровень зарплаты: от 40 000 руб.
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург и область (МСК +0ч)

Резюме: Куратор онлайн проекта

Успешно закончила Курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическое сопровождение дистанционных образовательных проектов" от Елены Блиновской. Состою в базе кураторов на сайте КураторРФ .

Имею большой положительный опыт работы с людьми разных сфер и уровней деятельности. Обладаю хорошими организаторскими способностями. Умею грамотно распределить обязанности и просчитать действия на несколько шагов вперед. Считаю, что используя мои навыки и полученные знания помогут мне максимально эффективно и качественно проявить себя в качестве куратора онлайн проекта.

Образование: Санкт – Петербургский государственный инженерно- экономический университет.
Специальность: Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства. Экономист – менеджер (2012 г.)
Курс повышения квалификации в Санкт-Петербургской школе бухгалтерии по направлению «Делопроизводство и документооборот». (2020 г.)

Мой общий стаж работы составляет более 11 лет. Из них более 7 лет я работала в Администрации города Чебоксары в должности помощника заместителя главы администрации и главным специалистом-экспертом в отделе экономики. Помимо основной текущей работы участвовала и организовывала встречи с официальными делегациями, гостями Республики, участвовала в международном форуме, выставках и награждениях совместно с Главой Республики. Успешно курировала и координировала проведение выборов (4 кампании), в т.ч. была куратором двух округов, которые вошли в первую тройку лидеров. Награждена тремя почетными грамотами муниципального и республиканского значения. Участвовала во внедрении и разработке информационной системы управления проектами (ИСУП).
После переезда в Санкт-Петербург работала старшим администратором автосалона. С нуля организовала работу нового отдела, писала инструкции и должностные обязанности, координировала работу колл-центра и отдела хостес. Вела переговоры с клиентами, решала конфликтные ситуации. Проводила обучение новых сотрудников.
Крайнее место работы - детская городская больница, работала в должности помощника главного врача. Выполняла административные и организационные функции в стационаре отделения аллергологии, контролировала соблюдение всех назначений лечащего врача. Оказывала психологическую помощь и поддержку пациентам и их родителям. Результаты моей работы были оценены положительными отзывами и благодарственными письмами.