Менеджер организации и продукта и проекта и разработки. Менеджер данных и регистраций и аккаунтов. Менеджер сообществ и медиа.

Уровень зарплаты: от 100 000 руб.
Местоположение: Россия, Ростовская область (МСК +0ч)

Резюме: Менеджер организации и продукта и проекта и разработки. Менеджер данных и регистраций и аккаунтов. Менеджер сообществ и медиа.

Опыт в крипто и блокчейн отрасли более 4 лет. Опыт в стартап и бизнес отрасли более 5 лет.

Само занятый.
Октябрь 2021 — по настоящее время.

Должности.
Менеджер проекта и продукта и организации. Менеджер данных и регистраций и аккаунта. Финансист, брокер, трейдер, инвестор.

Опыт.
Знания крипто финансовой отрасли.
Навыки и должностные обязанности менеджера проекта: определение концепции проекта и стадий проекта, действий по проекту своих и других участников, взаимодействий со сторонними участниками.
Должностные обязанности менеджера продукта и организации: проработки продукт планов и бизнес планов. Продукт, проект токены крипто валют. Организация крипто и блокчейн стартап.
Должностные обязанности менеджера данных: поиск и оценка платформ (интернет сайтов) и данных платформ, конспектирование данных.
Должностные обязанности менеджера регистраций: подготовка регистрационных данных, регистрации и настройка аккаунта, публикации контента.
Должностные обязанности менеджера аккаунта: взаимодействие с возможными участниками через интернет платформы.
Должностные обязанности финансиста: расчеты бюджетов бизнес планов, сверка действий с финансами, отчеты в бюджетных документах.
Должностные обязанности брокера: регистрации в крипто отрасли платформах, выпуск токенов крипто валюты, подготовка первичного размещения монет и листингов.
Должностные обязанности трейдера: поиск информации и оценки рынка, действия с крипто финансами по финансовым функциям торговой платформы (биржи).
Должностные обязанности инвестора: поиски и оценки и решения о крипто финансах стартапов, поиски и оценки стартапов, переписки и переговоры с представителями стартапов, решения по инвестиционным контрактам.
Портфолио: "Выпуск крипто валюты токенов от компании с учреждением компании".

Само занятый и для стартапов.
Январь 2019 — по настоящее время.

Должности.
Разработчик и тестировщик в крипто, блокчейн отрасли (криптовалют). Технический писатель. Переводчик.

Опыт.
Опыт: наблюдения, исследования, разработок в теме крипто валют.
Должностные обязанности: финансовая часть стартапов.
Достижения: разработан концепт крипто валюты.
Навыки и знания разработчика программ и аппаратов: стадий разработок, основных архитектур и устройств, редакторов информации.
Должностные обязанности тестировщика: тесты юзабилити и функций и локализации программ и аппаратов (по инструкции с отчетом).
Навыки и должностные обязанности технического писателя: технические задания и решения, текстовая часть в программах и аппаратах, текстовая часть графики, инструкции и справки и др, описание функций программ и аппаратов.
Должностные обязанности переводчика документов: Русский (Russian) - English (Английский), English (Английский) - Русский (Russian); текст в текст, со словарем.

Само занятый и для стартапов.
Март 2019 — по настоящее время

Должности.
Социальных Сетей Менеджер. Рекламщик. Маркетолог.

Должностные обязанности:
Публикации. Рассылки. Переписка с участниками.
Публикации на странице организации в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, и др; публикации в мессенджерах. Рассылки по электронной почте указанным контактам организациям. Переписка с участниками в мессенджерах, электронной почте, социальных сетях.
Определение плана публикаций, редактирование контента для публикаций.
Определение аудитории показа и возможных участников проекта.
Определение уровней цен, уровней имущества, уровней и состава товаров и услуг.
Достижения:
Публикованы новостные и рекламные публикации.

Ранее и по 2019.
Обучение в отраслях стартапы и бизнесы, крипто и блокчейн.