Менеджер маркетплейсов

Уровень зарплаты: от 15 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Менеджер маркетплейсов

Опыт работы —41 год 6 месяцев
Ноябрь 2023 — Январь 2024
3 месяца
школа удаленных профессий "PROдвижение"

Менеджер маркетплейсов
Практический опыт в ЛК поставщика на WB и Ozon.
Мои навыки:
- регистрация в ЛК поставщика на WB и Ozon;
- заполнение карточки товара (создание уникальных карточек товара, SEO описание, создание креативного Rich-контента с подборкой ключевых слов);
- создание инфографики, работа с фоторедакторами Figma, Photoshop и др.
- опытный пользователь Microsoft Word, Excel и Google таблицы;
- работа с сайтами аналитики;
- умение грамотно написать ТЗ для блогеров;
- формирование этикеток;
- оформление поставок на WB и Ozon;
- работа с отзывами и вопросами клиентов;
- отслеживание акций и согласования скидок;
- проведу анализ Ваших конкурентов;
- выведу в ТОП показывает Ваш товар;
- полное ведение и сопровождение на WB и Ozon.
Март 2018 — Ноябрь 2021
3 года 9 месяцев
Детский оздоровительный лагерь Ромашка

Главный бухгалтер
- Ведение документации по бухгалтерии;
- отчётность о/лагеря для ФСЗН, статистики, налоговой, госстраха и Представительство по оздоровления;
- Составление учётной политики ;
- инвентаризация материалов и продуктов питания;
- ведение Банк Клиент;
Достижения:
- автоматизирование Главной книги;
- реклама и продажа всех путёвок во время короновируса;
- ценообразование путёвок в о/ лагерь, калькуляция;
- Составление штатного расписания о/ лагеря.
- разработала и внедрила эффективные системы учета, отчетности и контроля, что позволило снизить время и ресурсы, затрачиваемые на бухгалтерию.
- формировала бюджет лагеря, а также проводила анализ финансовых результатов и предоставляла рекомендации по оптимизации расходов и увеличению доходов.
- была в курсе всех изменений в налоговом и финансовом законодательстве и гарантировала, что лагерь соблюдает все требования и нормы.
- проводила внутренние и внешние аудиты для проверки финансовых операций и обеспечения соответствия стандартам и политикам организации.
- отвечала за составление и представление финансового отчета организации, который является важным инструментом для принятия управленческих решений и отчетности перед заинтересованными сторонами.
- эффективно общалась и сотрудничала с другими отделами и руководством лагеря, чтобы обеспечить правильное взаимодействие и координацию финансовых процессов.
- внедряла новые технологии и программное обеспечение для автоматизации бухгалтерских процессов, что повышает эффективность работы и сокращает вероятность ошибок.
Эти достижения помогали обеспечить финансовую стабильность и эффективность работы детского оздоровительного лагеря, а также способствовали росту и развитию организации.
Октябрь 1979 — Март 2017
37 лет 6 месяцев
ОАО "Беларусьрезинотехника" Бобруйск

Ведущий специалист бухгалтер
- ведение документации отдела кадров( договора и др. при приёме на работу работников, увольнении и переводов);
- ведение отчётности по кадрам;
- ведение ДПУ ( ПУ1, ПУ2, ПУ3 и ПУ6) а также 4фонд;
- расчёт нарядов, налогов.
Достижения:
Внедрение системы электронной аттестации для отдела охраны труда и защиты окружающей среды (ООТиЗ), что позволило сократить время и упростить процесс проверки рабочих мест на соответствие требованиям безопасности.
- Разработка отчетов в программе Excel для отдела ООТиЗ, что способствовало более удобному и эффективному мониторингу выполнения задач и контролю за соблюдением нормативов по охране труда.
- Разработка и внедрение автоматизированной системы учета рабочего времени для программистов предприятия, что позволило сократить время на подсчет рабочих часов и упростить процесс начисления заработной платы.
- Автоматизация процесса расчета заработной платы и подготовки платежных ведомостей, что снизило риски возникновения ошибок и ускорило процесс выплаты заработной платы сотрудникам.
- Составление должностных инструкций для различных подразделений предприятия, что способствовало улучшению организации и стандартизации рабочих процессов
Образование
Высшее
1985 Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины, Гомель
Математический факультет, Математика (математик)
Ключевые навыки
Знание языков Русский — Родной
Белорусский — C2 — В совершенстве
Навыки Навыки продаж Деловая переписка Обучение и развитие Работа с большим объемом информации оформление документации Активные продажи Работа с банками Поиск информации в интернет Работа с оргтехникой Деловое общение Телефонные переговоры Менеджер маркетплейсов Оперативный поиск информации в сети Интернет Продвижение объекта Организационные навыки Навыки межличностного общения HR Электронная почта Деловая этика Сводные таблицы E-Commerce Анализ ценообразования Google Docs Оценка потребностей клиентов Конкурентная аналитика Аналитика Анализ продаж Ориентация на клиента
Дополнительная информация
Обо мне Обладаю самоорганизацией (особенно при удаленной работе); имею аналитический склад ума; внимательна к деталям. Хорошо разбираюсь во всех нюансах работы торговых платформ Ozon, Wildberries Способна выстроить эффективное продвижение товаров и услуг. Знакома с сервисами аналитики маркетплейсов.Опыт работы с ИП, компании на УСН(Расчет зп. Отчеты по персоналу (ПУ, 4-Фонд, ПН),Обработка и учет предоставленных ПУД (ИП, организация на УСН)
Ведение бухгалтерского и налогового учета ИП, организация на УСН (розница, услуги)) Строго соблюдаю дедлайны.

Посмотрите похожие резюме

Менеджер маркетплейсов
Зарплата: 20 000 руб.