Резюме: Начинающий специалист
Добрый день. Мне 24 года. На вид маленькая и скромная, но в душе амбициозный перфекционист. Проживаю в Краснокамске.
Об образовании.
1. Неоконченное высшее медицинское: 3 года училась в ПГМУ имени Вагнера на эпидемиолога/гигиениста.
2. Сейчас получаю высшее образование в другом вузе: заочное обучение в ПГАТУ, направление Ветеринарно-санитарная эксперта, 3 курс.
Об опыте работы.
1. 3 года опыта в стенах оказания услуг на территории ритейлеров (ЛЕНТА, АШАН, METRO, О'кей): сборка, доставка, привлечение, оформление и обучение новых партнеров.
2. Пробовала себя в животноводстве - на свинокомплексе проводила лечение, кормление и уход за животными.
О своих принципах.
Работаю на результат. Не являюсь человеком, который хочет заработать, не прикладывая усилий. Ответственно и аккуратно отношусь к своей работе. Оставляю клиентов довольными сервисом. Могу к каждому человеку найти подход, не остаюсь равнодушной к их проблемам.
Готова рассмотреть новые сферы для себя.
Есть в наличии ноутбук.