SQL developer (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

9 марта 2022

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: SQL developer

Компания "VRP Consulting"

Международная IT-компания VRP Consulting приглашает в свою команду опытных SQL Developer (Marketing Cloud SQL) для работы в стремительно развивающемся коллективе.

VRP Consulting основана в 1998 году в Сан-Франциско и насчитывает более 500 профессионалов в 12 офисах в России, Беларуси, Украине, США, Нидерландах, Великобритании, Польше, Германии и Канаде.

Чем предстоит заниматься:

  • работа с Marketing Cloud, Sales Cloud, Service Cloud, Pardot и настройка бизнес процессов;
  • изучение платформы Salesforce;
  • работа на клиентских Salesforce проектах;
  • интеграция Salesforce с другими сервисами и программами;
  • миграция данных из других систем и программ с помощью ETL инструментов.

От кандидатов мы ожидаем:

  • опыт DBA;
  • хорошее знание SQL;
  • уровень английского языка от Intermediate и выше;
  • хорошие коммуникационные и аналитические способности;
  • умение работать в команде и нацеленность на результат;
  • желание изучать передовые мировые технологии и расти профессионально с Salesforce;
  • Базовые знания языков программирования.

Плюсом будет:

  • Опыт работы с ETL;
  • Опыт с ESB-интеграциями;
  • Знание HTML, CSS.

Всем своим сотрудникам VRP Consulting гарантирует:

  • официальное оформление в штат, достойную зарплату и её регулярные пересмотры;
  • комфортный офис и возможность удаленной работы;
  • карьерный рост;
  • социальный пакет: международная сертификация, корпоративное обучение, командные виды спорта, праздники для сотрудников и их семей, волонтерское движение, творческие и туристические активности;
  • проекты для Salesforce, Facebook, Rolls Royce, American Express, Toyota, Eurostar, Volvo, Burberry, Levi’s, Medtronic, L’Oreal и ряда других крупных международных компаний.

Почему VRP Consulting?

  • VRP Consulting (ООО "Синтегрико") – аккредитованная IT компания в России и резидент ПВТ в Беларуси;
  • VRP Consulting – сертифицированный Платиновый партнер Salesforce;
  • наши офисы расположены в России, Беларуси, Украине, США, Нидерландах, Великобритании, Польше, Германии и Канаде;
  • мы имеем высокую экспертизу в таких технологиях Salesforce, как Marketing Cloud, Sales Cloud, Service Cloud, Commerce Cloud, Finance Cloud, Health Cloud, Experience Cloud, AI Einstein и других «облаках» платформы.

Посмотрите похожие вакансии

T-SQL Developer
Компания: Aston
Зарплата: з.п. не указана
T-SQL Developer / T-SQL Разработчик
Python SQL Developer
Компания: Диджитал Буст