Менеджер по работе с партнерами (Удаленно / Без продаж)

4 мая 2024

Уровень зарплаты:
от 35 000 до 35 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Менеджер по работе с партнерами (Удаленно / Без продаж)

Описание вакансии

Компания Бизнес успех на рынке с 2010 года, с нами работают уже более 5 000 клиентов. Мы работаем со строительными компаниями, проектными организациями.

Каждая такая компания должна по закону быть членом строительной ассоциации, без этого они не имеют права работать. Как раз этим мы и занимаемся, помогаем клиентам вступить в состав ассоциации строителей.

Обязанности:

  • Звонить по нашей базе (целевая, предоставляем)
  • Выявлять заинтересованность в нашем продукте (без продаж, по скрипту)
  • Переводить клиента на главного менеджера (мы продаем продукт, который должен быть по закону. Именно поэтому мы даже не работаем с возражениями.)
  • С отказами и возражениями работу вести не нужно

Требования:

  • Грамотная речь
  • Наличие ПК, стабильного интернета и гарнитуры
  • Умение работать с компьютером
  • Желание работать и зарабатывать

Условия:

  • Удаленная работа
  • Готовность в начале уделять 4-6 часов в день в промежуток с 9.00-18.00
  • График 5/2
  • Первые два дня обучение бесплатное (по часу)
  • З/П без задержек
  • Возможность карьерного роста

Посмотрите похожие вакансии

Менеджер по работе с клиентами
Компания: Snurk.Travel
Зарплата: от 20 000 до 80 000 руб.
Менеджер по продажам ( юр. услуги удаленно)
Компания: T-PASS