Онлайн Модель (удаленная работа)

OOO ALLEGRO
Подтвержденный работодатель

22 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 100 000 до 500 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Без опыта

Вакансия: Онлайн Модель

Хотите стать частью захватывающего мира онлайн-развлечений и зарабатывать деньги, показывая свою красоту и индивидуальность? Тогда эта вакансия для вас! Мы ищем смелых и уверенных в себе моделей, готовых работать в сфере web-моделинга и создавать незабываемые эмоциональные впечатления для наших клиентов.

Требования:
Харизма и умение общаться с разными людьми.
Старше 18 лет.
Готовность работать онлайн и соблюдать график работы.
Компьютер или ноутбук с хорошим интернет-соединением или телефон.

Обязанности:
Проведение эффектных и привлекательных онлайн-шоу .
Взаимодействие с клиентами, создание дружеской и приятной атмосферы.
Предоставление индивидуальных услуг и выполнение запросов клиентов.
Соблюдение правил и политики компании во время работы.

Мы предлагаем:
Гибкий график работы, который позволяет вам самостоятельно планировать свое время.
Отличные возможности для заработка и получения дополнительных бонусов.
Поддержку и обучение от нашей команды профессионалов.
Анонимность и конфиденциальность для наших моделей.

Do you want to be a part of the exciting world of online entertainment and make money by showcasing your beauty and individuality? Then this job is perfect for you! We are looking for bold and confident models who are ready to work in the field of web modeling and create unforgettable emotional experiences for our clients.

Requirements:
Charisma and the ability to communicate with different people.
Must be 18 years old or older.
Willingness to work online and adhere to the work schedule.
Computer or laptop with a good internet connection or a phone.

Responsibilities:
Conducting impressive and attractive online shows.
Interacting with clients and creating a friendly and pleasant atmosphere.
Providing individual services and fulfilling client requests.
Adhering to the company's rules and policies during work.

We offer:
Flexible working hours that allow you to plan your own time.
Excellent earning opportunities and additional bonuses.
Support and training from our team of professionals.
Anonymity and confidentiality for our models.