Senior DevOps engineer (удаленная работа)

17 октября 2024

Уровень зарплаты:
от 413 726 до 413 726 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Senior DevOps engineer

Описание вакансии

Наш клиент, международный технический интегратор и агрегатор способов оплаты, компания Paycos в поисках опытного DevOps-инженера.

Задачи:

  • Поддержка развитие инфраструктуры развернутой на базе AWS / EKS или GCP / GKE;
  • Автоматизация CI / CD процессов в GitLab CI;
  • Исследование проблем и аварий при работе сервиса;
  • Прохождение Quality Gate продукта при релизе;
  • Настройка мониторинга и алертинга на базе журналов и метрик;
  • Соблюдение требований PCI DSS к продуктивной среде;
  • Поддержка и развитие структуры infrastructure as a code;
  • Настройка тестовых сред и помощь QA/Dev командам при работе с ними.

Для нас важно:

  • Опыт Linux администрирования подуктивных сред от 5 лет;
  • Знание и понимание основных принципов информационной безопасности;
  • Опыт настройки и поддержки сети и сетевых политик;
  • Опыт работы с Kubernetes и разработки Helm чартов;
  • Опыт настройки и работы с Cloudflare / AWS;
  • Опыт работы в сфере финтеха или в платёжной системе.

Условия:

  • Удаленный формат работы из любой точки мира или официальное трудоустройство в Сербии;
  • Удобный формат оплаты в стейблах.

Посмотрите похожие вакансии

Senior DevOps Engineer
Компания: TokenSpot
Зарплата: з.п. не указана
Middle/Senior Devops engineer
Компания: Т1
Компания: Sibdev
Зарплата: от 384 260 до 624 422 руб.
Middle+/Senior DevOps Engineer
Компания: Payler