Business Development Manager (удаленная работа)

7 мая 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Business Development Manager

Описание вакансии

AdSkill это международный сервис для запуска и оптимизации рекламы. Мы обеспечиваем быстрый запуск и максимальный результат для наших клиентов. Мы масштабируем бизнес агентств, брендов и компаний уже более 9 лет.

В настоящий момент мы в поиске Business Development Manager на Outreach продажи.

Что мы хотим найти в кандидате:

  • опыт работы в холодных продажах от одного года;

  • отличные коммуникативные навыки, инициативность в работе, мотивация на результат, умение работать в команде;

  • умение выявлять и создавать потребность у клиентов.

Будет преимуществом:

  • знание английского языка не ниже Upper Intermediate ;

  • Наличие опыта работы в Marketing, знаешь отличие между CPA и CPL, знаешь что такое In app ;

  • Наличие опыта работы с зарубежными рынками.

Что будет входить в ваши обязанности:

  • Поиск и привлечение новых клиентов под основные направления компании

  • Развитие отношений с существующей клиентской базой

  • Активное взаимодействие с внутренней командой

  • Посещение отраслевых конференций и мероприятий

Уважаемые соискатели!

Чтобы помочь нам лучше понять вас и вашу мотивацию, мы просим вас написать сопроводительное письмо с описанием ваших Hard и Soft скиллов.

Посмотрите похожие вакансии

Business development manager
Компания: Mobio
Зарплата: от 150 000 до 150 000 руб.
Business Development Manager - Web 3
Компания: Bit.Team
Зарплата: от 200 000 до 450 000 руб.
Директор по развитию бизнеса / Chief Business Development Officer
Компания: AmberSoft
Зарплата: от 270 000 до 1 365 000 руб.
CBDO (Chief Business Development Officer)
Компания: Amber Group