Business Development Manager (удаленная работа)

10 мая 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Business Development Manager

Описание вакансии

Мы ищем сотрудника на позицию Business Development Manager в стартап, разрабатывающийся в рамках экосистемы TON.

Чем нужно будет заниматься?

  • Прямо сейчас:
    подключать крипто-кошельки как партнеров и внедрять к ним наш продукт по модели revenue-share;

  • Глобально:
    поддерживать и развивать продукт с учетом специфики рынка.

Ближайший ожидаемый результат:

Привлечь 200 партнеров, разрабатывающих крипто-кошельки до конца года.

Для нас важны:

  • Опыт работы в проектах в крипто-индустрии от 2-х лет;

  • Наличие контактов в отрасли;

  • Понимание специфики бизнеса крипто-кошельков и аспектов их работы/заработка с партнерами;

  • Владение навыками B2B-продаж и делового общения.

Мы предлагаем:

  • Удаленную работу в небольшой, но очень сильной стартап-команде;

  • Гибкий график;

  • ЗП по результатам собеседования;

  • Гибкость процессов и минимум бюрократии;

  • Возможность каждый день генерировать свои идеи и реализовывать их.

Посмотрите похожие вакансии

Business development manager
Компания: Mobio
Зарплата: от 150 000 до 150 000 руб.
Business Development Manager - Web 3
Компания: Bit.Team
Зарплата: от 200 000 до 450 000 руб.
Директор по развитию бизнеса / Chief Business Development Officer
Компания: AmberSoft
Зарплата: от 270 000 до 1 365 000 руб.
CBDO (Chief Business Development Officer)
Компания: Amber Group