Java developer(middle) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

25 апреля 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Java developer(middle)

Описание вакансии

Приглашаем middle java разработчика для участия в проекте крупного банка, 1 по России.

Команда разрабатывает инструменты для компаний , занимающихся внешней экономической деятельностью. Разработка в ППРБ (Платформа поддержки развития бизнеса). Архитектура микросервисы и фабрики.

Состав команды: PO, 2 системных аналитика, 1 бизнес аналитик, 1 UI/UX дизайнер, 2 Backend разработчика, 2 Frontend разработчика.

КЛЮЧЕВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

  • Опыт от 2х лет разработки высоко-нагруженных и отказоустойчивых систем (микросервисы);
  • Знание Java Core, Collections, Multithreading, Spring;
  • Умение читать чужой код и работать в команде;
  • Умение тестировать свой код;
  • Знание реляционных СУБД и NoSQL.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Опыт с REST API, Java 8 / Java 11 (Java Collections Framework (JCF), Java Lambda, Java Stream, Java Nio / Nio2, Java Database Connectivity (JDBC), Java Naming and Directory), Spring Framework / Spring Boot;
  • Понимание Docker, TLS / mTLS, OpenShift Kubernetes, ANSI SQL + Oracle11g /PostgreSQL, Maven, Git, Jenkins, Swagger, JUnit 4+ / TestNG / Cucumber, Selenuim (опыт работы с Selenium WebDriver);
  • Опыт или понимание одного из брокеров сообщений - Kafka, RabbitMQ
    ActiveMQ;
  • Навыки работы с интеграциями (и или)- Apache Camel/Apache Istio, IBM MQ/ESB,
    JSON/XML/XSD.

НАШИ УСЛОВИЯ:

  • Работа удаленно на территории РФ по времени Москвы;
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную ИТ-компанию;
  • ДМС со стоматологией через 2 недели после трудоустройства;
  • Белая зарплата, ежегодный отпуск 31 день;
  • Компенсация спорта, профильных курсов после испытательного срока;
  • Доступ в онлайн библиотеку издательства Альпина, сервис корпоративных скидок.

Посмотрите похожие вакансии

Java developer (middle)
Компания: Heaad
Зарплата: з.п. не указана
Full Stack Web Developer (middle)
Компания: Digital Agency
Зарплата: от 70 000 до 110 000 руб.
Middle/Senior Java developer
Компания: М.Видео
Зарплата: от 300 000 до 350 000 руб.
Java developer Middle
Компания: ИТ-Экспертиза