Business Development Manager / Advertising Account Manager / Sales Manager (удаленная работа)

2 мая 2024

Уровень зарплаты:
от 80 000 до 200 000 руб.
Требуемый опыт работы:

Вакансия: Business Development Manager / Advertising Account Manager / Sales Manager

Описание вакансии

Кто мы?

CPA#1 Международная партнерская сеть на рынке с 2017 года. Сегодня с нами работают более 14 000 партнеров , привлекая трафик для 600 продуктов со всего мира в вертикалях iGaming, betting .

Мы ищем в команду талантливого Business Development Manager / Advertising Account Manager / Sales Manager , который поможет нам расти еще быстрее!

Что нужно делать:

  • Поиск и ведение рекламодателей;

  • Организация и ведение всех процессов взаимодействия с рекламодателями в рамках партнёрской сети ( iGaming и Betting );

  • Анализ эффективности рекламных кампаний;

  • Нетворкинг : консультации, апсейл, кроссейл.

Что мы ждем от тебя:

  • Понимание специфики арбитража трафика и CPA рынка;

  • Английский язык B1+ (желательно).

Мы предлагаем:

  • Удаленная работа , плюсом будет близость к московскому часовому поясу;
  • Оформление по договору оказания услуг либо по договору самозанятости;
  • График пятидневка c гибким началом рабочего дня ;
  • Возможность работать в международной нише и ежедневно повышать уровень своего английского;
  • Работа с крупнейшими партнерами в индустрии;
  • Посещение международных профильных конференций за счет компании;
  • Сильная инфраструктура, команда профессионалов;
  • Теплая атмосфера компании, гибкие процессы и прозрачность;
  • Тимбилдинги-тусовки каждый месяц.
  • Брендированный мерч в подарок сотрудникам

Если это про тебя - откликайся до 15 мая!

Посмотрите похожие вакансии

Sales Development Manager
Компания: Mayna Labs