New business manager / Sales manager (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

9 августа 2024

Уровень зарплаты:
от 150 000 до 250 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: New business manager / Sales manager

Описание вакансии

Наша компания разрабатывает интерактивных цифровых аватаров, AI помощников и виртуальных консультантов. Это инновационные проекты на стыке технологий и креатива. И новый уникальный опыт коммуникаций как для конечного клиента, так и для бизнеса. Мы ищем менеджера по продажам, который будет привлекать новых клиентов на создание цифровых ассистентов и вести клиентов от первой встречи до успешного завершения проекта.

Чем придется заниматься
Формировать и реализовывать стратегию продаж
Готовить презентации
Проводить переговоры
Готовить предложения, сметы, договора и счета, вести CRM
Продавать продукты компании
Контролировать маржинальность
Ежедневно вести клиентов в процессе разработки проекта
Ежедневно взаимодействовать с продюсерами
Отвечать за итоговый результат (стоимость, сроки, качество)
Участвовать в выставках, конференциях, бизнес-завтраках (в т.ч. командировки)
Участвовать в разработке маркетинговых активностей
Создавать кейсы из завершенных проектов
Собирать и делиться обратной связью с рынка

Будем рады познакомиться если у вас есть
Опыт ведения сложных проектов с большим объемом креатива и разработки
Опыт в мультимедийных проектах, видеопродакшене или контент-проектах
Опыт работы в продакшне AR, VR, метавселенных будет преимуществом
Опыт продаж на английском
Понимание принципов разработки программных продуктов
Чувство стиля, взаимопонимание с дизайнерами
Свободный английский С1/C2

Условия
Удаленный формат работы
Перспектива роста
График 5/2 с 10 до 19 по мск
Работа с крупными клиентами, интересные международные проекты
ЗП на руки от 150 000 р. (оклад) до 250 000 р. в зависимости от бонусной части.

Our company specializes in creating interactive digital avatars, AI assistants, and virtual consultants. These cutting-edge projects blend technology with creativity, offering a unique communication experience for both end clients and businesses. We are seeking a Sales Manager to attract new clients, guide them through the development of digital assistants, and ensure successful project completion from the initial meeting to the final delivery.

What you'll need to do
Develop and execute a sales strategy
Create and deliver presentations
Conduct negotiations
Draft proposals, estimates, contracts, and invoices; maintain CRM systems
Promote and sell the company's products
Track and manage profit margins
Guide clients through the project development process daily
Communicate with producers on a daily basis
Ensure accountability for the final outcomes (cost, deadlines, quality)
Attend exhibitions, conferences, and business breakfasts (including travel)
Contribute to the development of marketing activities
Develop case studies from completed projects
Gather and share market feedback

We will be glad to meet you if you have
Proven ability to manage complex projects with substantial creative and development tasks
Background in multimedia, video production, or content projects
Familiarity with AR, VR, and metaverse production is a plus
Sales experience in English
Knowledge of software product development principles
Strong sense of style and effective collaboration with designers
Proficiency in English (C1/C2 level)

Conditions
Flexible remote working arrangement
Growth opportunities available
Working hours: Monday to Friday, 10 AM to 7 PM Moscow time
Engage with major clients on captivating international projects
Competitive salary ranging from 150,000 to 250,000 rubles, based on performance bonuses

Посмотрите похожие вакансии

New business manager / Sales
Компания: Палиндром
Зарплата: з.п. не указана
Software Sales Manager
Компания: SWTecNN
Sales Manager / Менеджер по продажам
Компания: Nimax, digital-агентство