QA Automation (Python) (удаленная работа)

14 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: QA Automation (Python)

Описание вакансии

Вам предстоит:

  • Разработка автотестов для UI (web) и API на Python;
  • Использование Playwright или Selenium для автоматизации UI тестирования;

  • Написание и оптимизация тестовых сценариев на основе существующих ручных тестов;

  • Интеграция автотестов с CI/CD процессом (GitLab CI);

  • Настройка и поддержка системы отчетности на базе Allure;

  • Взаимодействие с командой разработчиков и тестировщиков для синхронизации процесса тестирования и разработки;

  • Масштабирование решений по автоматизации тестирования.

Мы ожидаем:

  • Опыт работы в автоматизации тестирования от 2 лет;

  • Уверенные знания Python и библиотек для тестирования (например, PyTest);

  • Опыт работы с инструментами автоматизации UI тестирования (Playwright и др.);

  • Знание и опыт работы с REST API, написание тестов для API;

  • Опыт работы с системами контроля версий (Git);

  • Знание принципов ООП и умение применять их в автоматизации тестирования;

  • Опыт работы с CI/CD системами (например, GitLab CI);

  • Знание SQL и опыт работы с базами данных.

Мы предлагаем:

  • Работу в крупной международной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полностью белую заработную плату;
  • График: 5/2, полностью удаленный формат работы;
  • Возможность посещения офиса - м. Проспект Мира (5 минут пешком).

Дополнительные бонусы:

  • Работа в дружной команде и развитая корпоративная жизнь;
  • Корпоративное обучение Fix Price Academy (вебинары и тренинги от наших экспертов на различные тематики);
  • Программа ДМС;
  • Корпоративные скидки в фитнес-клубы;
  • Программа лояльности в сети магазинов компании (бонусная карта Fix Price Business);
  • Премиум доступ к платформе со скидками от партнеров.

Посмотрите похожие вакансии

QA Automation Engineer
Компания: Sardina Systems
Зарплата: от 0 до 30 000 руб.
Senior QA Automation Python
Компания: Coleman Group
Зарплата: з.п. не указана
Middle QA Automation Python
Middle+/Senior QA automation (Python)
Компания: RedLab