Резюме: Системный аналитик
Работал последнее время в РЖД ,перенес инсульт был уволен так как есть ограничения по состоянию здоровья не нашли должность ,имею временную нетрудоспособность .Голова работает отлично.С июня по сентябрь буду повышать квалификацию ,учеба на Системного аналитика. Еще работал кладовщиком в Мире упаковки (коротко о работе Кладовщик
Январь 2011 — Апрель 2015 (4 года и 4 месяца)
Сбор заявок, прием выдача товара, инвентаризация товара ,работа с покупателями.
- Учет и проверка складских остатков
- Составление и проверка товарных накладных, актов о приемке, расхождении и перемещении товаров
- Контроль погрузочно-разгрузочных работ при приемке и отгрузке товара
- Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей
- Поддержание чистоты в помещениях
- Приемка товара или груза по количеству, качеству и комплектности) ,отличная работа была отличный колектив по ошибке ушел до сих пор жалею.Если бы позвали даже без вопросов пошел.