Резюме: Графический дизайнер
Я закончила московский государственный институт культуры по специальности Дизайнер Среды. В институте я получила хорошую базу по композиции, умению работать с цветом, научилась читать чертежи и чертить, изучила 3д макс, познакомилась с основами верстки и базовыми навыками графического дизайна. После института я работала учителем в креативном классе, где обучала детей 7-10 класса основами живописи, рисунка, композиции и графического дизайна. После работы в школе я начала работать в ивент агентстве дизайнером универсалом, который закрывал задачки как по 2д отрисовкам (приглашения, бейджи, меню, плакаты, лендинги, мерч, фотопривязки, подготовка макетов в печать, верстка презентаций, генерация ии изображений разных зон мероприятия, оформление чертежей-схем), так и 3д (рендеры пространства или отдельных зон: фотозона, зона регистрации и тд). Общий стаж работы составляет 4 года