Резюме: Куратор, менеджер по работе с клиентами
Добрый день! Я Марина Шелест, мне 33 года, проживаю в Нижнем Новгороде, ищу работу по совмещению (подработку) в удаленном формате. Умею работать как с большим количеством информации, так и с большим количеством людей. Мои главные достижения - решение сложных вопросов; умение обходить стороной конфликты, либо грамотно выходить из них.
В данный момент работаю консультантом по 1С, в мои обязанности входит консультирование пользователей, грамотный выход из конфликтных ситуаций, составление/упрощение инструкций. Занимаюсь данным видом деятельности с 31 мая 2021 года.
С октября 2019 по март 2020 я работала менеджером по работе с клиентами в интернет-магазине. В мои обязанности входило ведение сайта (наполнение, актуализация), обработка входящих заявок, оформление отгрузок и доставки, продажи.
С августа по октябрь 2019 года участвовала в роли куратора на психологических курсах. В мои обязанности входило общение со студентами курса, ведение чата, проверка домашних заданий, продажи курсов.
С января 2019 по сентябрь 2019 я работала event менеджером. В мои обязанности входила разработка сценариев мероприятий, поддержка клиентов (сбор и обработка потребностей, обработка возражений, сбор обратной связи).
Остальной опыт работы связан, преимущественно, с бухгалтерией, не буду его описывать, т к ищу работу в другой сфере.