Резюме: Менеджер по работе с маркетплейсами (WB, OZON)
Есть опыт ведения ЛК селлерра: регистрация ЛК; создание карточек товара с SEO и категориями; создание этикеток; оформление поставки FBO, FBS; работа с ценами и скидками; участие в акциях МП; запуск рекламных компаний; работа с отзывами и вопросами; работа сервисах аналитики; создание стратегии продвижения.
Предыдущее место работы в должности технолога производства глубокой деревообработки, в мои обязанности входило: организация работы персонала участка; контроль технологических процессов, сбор и анализ метрик; ведение внутренней документации, отчетов (Excel, 1С склад).
Образование юридическое, специализация гражданско-правовая (МГИУ)
Пройден курс «Менеджер маркетплейсов» от Екатерины Ивановой Техническая работа, продвижение и аналитика маркетплейсов Wildberries и OZON
Дополнительные навыки:
- уверенный пользователь ПК
- работа в MS office, Google таблицах, 1С склад
Личные качества: коммуникабельность, целеустремлённость, способность к обучению и стремление к саморазвитию
Увлекаюсь велоспортом.