Эксперт

Уровень зарплаты: от 120 000 руб.
Местоположение: Россия, Ставропольский край (МСК +0ч)

Резюме: Эксперт

Здравствуйте, немного о себе. Последнее время, а именно с августа 2022 года, работаю в АО Тинькофф Банк, в секторе обслуживания премиальных клиентов, на должности ведущего эксперта. По функционалу обучаю новых сотрудников работе. В сам Тинькофф пришел в декабре 2021 года, в отдел Инвестиций, там стал старшим специалистом в отделе срочной обработки обращений, после перешел в Премиум Банк, так как хотелось дальнейшего роста. До этого работал менеджером по продажам в магазине техники Поиск, старшим менеджером в Сбербанке, а также долгое время тренировал людей бегу, сам являюсь кандидатом мастера спорта по легкой атлетике. Образование у меня бакалавр экономики и управления, специальность финансы и кредит, а также закончил магистратуру юриспруденции, специальность гражданское право. Школу закончил в 2014 году, водительское удостоверение получил в 2017 г. Таким образом, обладаю высокими коммуникативными навыками, быстро обучаюсь, всегда стремлюсь к развитию, и к тому, чтобы стать профессионалом в любом деле, за которое берусь.

Опыт работы
Декабрь 2021 – настоящее время
Должность – Ведущий эксперт
Работодатель – АО Тинькофф Банк
На текущий момент являюсь ведущий экспертом сектора премиального обслуживания Тинькофф Банка, обучаю новых сотрудников, как нужно работать. До этого был в отделе Инвестиций.

Апрель 2020 – Июнь 2021 г.г.
Должность – Старший менеджер
Работодатель – ПАО Сбербанк
Пришел в Сбербанк на должность консультанта банковских продуктов, и далее поднялся до старшего менеджера. Обеспечивал бесперебойную работу офиса.

Образование
Бакалавр
Московский Гуманитарно экономический Университет
Кафедра Экономики и Управления, специальность – финансы и кредит
Дата учебы с сентября 2014, по июль 2018 г.г.
Магистр
Северо-Кавказский Федеральный университет
Кафедра Юриспруденции, специальность – Гражданское право
Дата учебы с сентября 2018, по июль 2020 г.г.
Интересы
Занимаюсь легкой атлетикой, много читаю, стремлюсь овладеть, как можно большими количеством навыков

Посмотрите похожие резюме

Копирайтер
Зарплата: 50 000 руб.