Head of Payments (удаленная работа)

4 мая 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Head of Payments

Описание вакансии

Payment & Crypto & Digital Neobanking

Introducing ourselves for digital banking! Want to build your own digital bank without the hassle of time-consuming development? Look no further! With us, companies can easily add fiat payments, crypto processing, SWIFT, SEPA, Visa, and even interest accounts to their business within just 7 days.

Why customers are choosing our services?

For one single set-up and a fixed monthly platform fee, they can have cards, banking and crypto solutions up and running in less than a week with dedicated App, Web services, or API integration with own solutions. Our solutions can be delivered to over 200 countries. Perfect for remittances, agent networks, global users.

Open accounts for customers in multiple currencies, with IBANs and sort codes, for saving or spending, converting or receiving money.

Open accounts for your clients with unique crypto addresses, allow them to exchange fiat to crypto, make crypto transfers, buy crypto tokens, invest in crypto, and much more.

Задачи:

- Курировать взаимоотношения с банками и компаниями, карточными эмитентами и т д;

- Заниматься блоком привлечения партнеров: банков, карточных эмитентов, платежных решений;

- Отвечать главным образом за операционное взаимодействие с ними, запуск

банкинг и финтех решения на продуктах компании.

Каким мы видим подходящего кандидата:

- Наличие обширной сети контактов с потенциальными партнерами: банки, карточные провайдеров по всему миру;

- Глубокое понимание процессингового рынка: знание законодательства, налоговой системы, тарифов и тд;

- Сильный бэкграунд в продажах и переговорах;

- Опыт работы в FinTech не менее 5 лет. High risk опыт very welcome :)

- Процессинг компаний по всему миру;

- Английский С1;

- Активные коммуникативные навыки.

Почему эта вакансия будет вам интересна:

- Комфортные финансовые условия с оплатой в USD;

- Возможность расти с масштабным проектом, где используют новейшие технологии;

- Мы наращиваем свою экспертизу с 2014 года, за это время у нас сформировались отличные команды с отлаженными процессами, где вы каждый день сможете учиться у своих коллег чему-то новому, получать непрерывное образование и удовольствие от работы;

- У нас есть множество путей для роста и развития.

- У нас также есть свои полученные лицензии (не через партнеров).

- Международный рынок.

- Удалёнка.

Посмотрите похожие вакансии

Head of Sales Export Department
Компания: Кадровый центр Global Recruitment
Зарплата: з.п. не указана
Manager on-line call-center
Компания: West Media
Зарплата: от 50 000 до 70 000 руб.
Recruiter
Компания: Geeklama
Зарплата: от 60 000 до 80 000 руб.
Sales Manager
Компания: Julia Valler Staffing