Резюме: Оператор поддержки/менеджер/модератор
Здравствуйте, 2.5 Года работал в Яндекс.еде, как продавал рекламу ресторанам, так и работал в поддержке на 1 линии. Был опыт как в голосовой поддержке, так и в чате. Есть многолетний опыт во фрилансе.
Я довольно трудолюбив, исполнителен и имею довольно грамотную устную и письменную речь. Отлично владею компьютером, быстро обучаюсь, часто работал с GOOGLE таблицами, люблю монотонную работу и эмпатичен, что поможет найти общий язык с коллегами и начальниками.