Резюме: Менеджер без продаж
Я учусь по специальности Туризм и Гостеприимство, проработала 9 месяцев в туризме, но ушла из этой сферы. Всегда цепляет общение с людьми, я люблю им объяснять, показывать и рассказывать, но как только дело доходило до «продажи» все рушилось, поэтому я решила искать направление связанное с общением, но без продаж. Есть большой опыт в общении и коммуникации с людьми. Я подрабатывала в общепите, на данный момент участвую в проекте СберБизнес, где моя задача заключается в общении с победителями, решении всех вопросов и возникших проблем. Быстро обучаюсь, готова выделять много времени на работу и держать ноутбук всегда под рукой. Заранее спасибо за уделенное время!