Резюме: WEB-мастер
На WEB- мастера только учусь (ЦДО МГТУ им. Баумана) и опытом практической работы (1 год) еще не имею, но обладаю желанием дальнейшего развития и применения знаний в данной области!
Свободного времени вагон и маленькая тележка!
Готов посвятить все свободное время работе!