Junior HR-manager

Уровень зарплаты: от 50 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Junior HR-manager

Младший менеджер по подбору персонала / Junior HR-менеджер / Ассистент HR-менеджера

Начинающий специалист в сфере HR, стремящийся развиваться в подборе и адаптации персонала. Заинтересована в получении практического опыта работы с кандидатами, поиске и первичном отборе персонала, коммуникации с соискателями и освоении современных HR-инструментов.
Быстро обучаюсь, ответственно подхожу к поставленным задачам, внимательно работаю с информацией и умею соблюдать сроки. Готова активно включаться в рабочие процессы, осваивать новые инструменты и развиваться вместе с компанией.

Навыки:
Грамотная устная и письменная речь
Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми
Работа с большим объёмом информации
Внимательность к деталям
Ответственность и соблюдение дедлайнов
Быстрая обучаемость и адаптация к новым задачам
Организованность и умение работать в режиме многозадачности
Работа с документами и информацией
Базовое владение Microsoft Word, Excel и PowerPoint
Готовность осваивать HR-инструменты и системы подбора персонала

Опыт:
ООО «Серконс Эко» — Практикант
Июнь 2025 — июль 2025
Получила опыт работы в профессиональной среде и взаимодействия с внутренними процессами организации.
Выполняла поставленные задачи в установленные сроки.
Работала с информацией и документами, соблюдая внимательность и ответственность при выполнении задач.
Получила практический опыт взаимодействия с коллегами и работы в рамках корпоративных процессов.

Образование:
МГУТУ им. К. Г. Разумовского, Москва
Направление: «Исследования в молекулярной и клеточной биологии»
2025 — 2029

Русский язык — родной.
Английский язык — A2 (базовый уровень), продолжаю обучение и повышаю уровень владения языком.

Я мотивирована начать карьеру в сфере HR и целенаправленно развиваться в направлении подбора персонала. Мне интересна работа с людьми, коммуникация и участие в процессах поиска кандидатов. Готова начинать с позиции junior-специалиста или ассистента, быстро осваивать новые задачи и брать на себя больше ответственности по мере профессионального роста.

Рассматриваю возможность долгосрочного развития внутри компании и заинтересована не просто в получении первого опыта, а в построении карьеры в сфере управления персоналом.