Резюме: Менеджер маркетплейсов WB
Серебренникова Наталья Сергеевна
Должность на которую претендую: менеджер маркетплейсов WB
Занятость: частичная
График работы: удаленная работа
Образование – высшее
1997-2002 г.
Окончила Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина, «Физико-математический» факультет по специальности «Математика, экономика», имею красный диплом
Дополнительное образование
2012-2013 г. Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова» по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, что дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Экономики и управления предприятием»
2023 г. Прошла курс профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса»
2024 г. Прошла курс подготовки по специальности менеджер маркетплейсов (удаленная профессия)
Опыт работы – 22 года
27.08.2002-07.07.2008 ФГОУ СПО «Сельскохозяйственый техникум «Бийский»
Должность: преподаватель математических дисциплин
07.07.2008-01.09.2015 КГБОУ СПО «Сельскохозяйственый техникум «Бийский»
Должность: заведующая очным отделением + преподаватель математики
22.12.2011 Присвоена первая квалификационная категория
13.03.2015 Присвоена высшая квалификационная категория
01.09.2015-31.08.2016 КГБПОУ «Бийский государственный колледж»
Должность: преподаватель математики
01.09.2016-31.07.2021 МБОУ «Малоугреневская СОШ»
Должность: учитель математики + заместитель директора по воспитательной работе
05.08.2021-01.01.2023 МКОУ «СОШ п. Терней»
Должность: директор школы
03.04.2023-по настоящее время МКОУ ДО ЦДТ п. Терней
Должность: старший педагог дополнительного образования
Достижения
Награждена Почетной грамотой Администрации Бийского района Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Ключевые навыки
Исключительно благодаря следующим навыкам, я стала профессионалом в той области, которой посвятила большую часть своей жизни.
Первое – умение ставить цель и стремиться к ней с учетом решаемых задач. Мне это удалось доказать, еще будучи ученицей школы, результатом работы стала серебряная медаль. Свое высшее образование, я также получила с учетом серьезной подготовки и терпения.
Второе – стремление к развитию и профессиональному росту. Мой прошлый опыт показывает, как обычный школьный учитель, ценой ежедневой работы над собой, стал в итоге директором школы. А сейчас, я завершила курс по специальности менеджер маркетплейсов WB.
Третье – умение доводить начатое дело до конца. Согласно опыту работы, спустя 6 лет получила первую должность заведующая очного отделения техникума. Быть ответственным, мой девиз по жизни. Не умею работать плохо, а это значит, стараюсь получать качественный результат.
Четвертое – умение работать в команде. Учитывая собственную коммуникабельность, мне никогда не было скучно в кругу коллег, особенно при выполнении совместных заданий на очередных семинарах и практикумах. А работа со студентами доставляла только удовольствие и радость от возможности делиться своим знанием.
Профессиональные навыки
В качестве основных профессиональных навыков рассматриваю: уверенность в себе, исполнительность и пунктуальность, развитое стратегическое мышление, высокую работоспособность. Имея все эти навыки, ваш бизнес будет только процветать, учет и контроль в любом деле, это залог высокого качества работы. Знание иностранных языков
• Немецкий язык — читаю и перевожу со словарем
Обо мне
На данный момент являюсь сертифицированным менеджером маркетплейсов. Благодаря уникальности данного обучения, была возможность поработать в личном кабинете селлера и понять суть работы менеджера маркетплейса.
В рамках данной профессии могу выполнять следующие операции:
• регистрация селлера на портале;
• работа с контентом: заполнение карточек товара (описание, название, характеристики), загрузка фото/видео, написание продающего текста с использованием ключевых запросов;
• управление поставками FBO/FBS (формирование заказа, контроль отгрузок и остатков);
• пополнение ассортимента товара на маркетплейсе;
• работа с сервисом Маркетгуру, ежедневный контроль за ценами, анализ продаж, мониторинг позиций карточек товара, анализ конкурентов, юнит-экономика;
• продвижение товаров на маркетплейсе (участие в акциях, установление скидок);
• ежедневная работа с рейтингом, отзывами/вопросами покупателей;
• отслеживание нововведений и новостей на маркетплейсе;
• сбор данных и формирование отчётности;
• а также, поддержка по всем вопросам.
На данный момент готова к разовым поручениям по регистрации селлера на портале и по работе с контентом (заполнение карточек товара, загрузка фото/видео, написание продающего текста). Далее постепенно планирую выйти на полное ведение кабинета селлера.
Учитывая свой педагогический опыт, а также опыт руководителя должна сказать, что горю желанием попробовать себя в деле. А самое главное, очень хочу помочь своему работодателю получить максимальную прибыль от продажи выбранного им товара. Надеюсь, что мои услуги будут для Вас очень полезны. Ведь для того, чтобы был результат, надо работать…