Customer support manager (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

2 апреля 2024

Уровень зарплаты:
от 73 067 до 91 334 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Customer support manager

Описание вакансии

Привет! Мы молодая и активная компания в Калифорнии. Занимаемся HVAC. Ищем в нашу команду лучшего менеджера по работе с клиентами, чуткого и ответственного.

Обязанности:

  • Обработка лидов по всем каналам связи (Yelp, Gmail)
  • Работа с клиентами из California
  • Знание особенности HVAC
  • Фитрование звонков для Google Gurantee
Требования:
  • AMERICAN ENGLISH level upper-intermediate or advance
  • Ответственный подход к работе
  • Умение спокойно решать конфликтные ситуации и главное не допускать их!
  • Умение находить информацию, что б ответить на вопросы клиента
  • Напиши нам сопроводительное письмо о своем опыте и навыках.
    ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ В HVAC.
Условия:
  • работа 5/2 с 8 утра до 5 вечера по Калифорнии. (По москве с 18:00-3:00)
  • зп по результатам собеседования, с возможностью роста
  • Присылать резюме вместе с записью на английском о своих обязанностях на предидущем месте работы.

Посмотрите похожие вакансии

Customer Success Manager Chinese language (Remote)
Компания: Affise
Зарплата: от 100 000 до 100 000 руб.
Customer Support Manager (Technical Support Engineer)
Компания: Манзони
Зарплата: от 25 000 до 25 000 руб.
Customer Support Manager
Компания: Freedom Finance Europe LTD
Зарплата: з.п. не указана
Customer Support Manager L2 (intern QA)
Компания: Buzz